-->

10 июня 2010 г.

Teva Extreme Outdoor Games 2010. День первый.


Сегодня первый день соревнований. От России участвуют: Миша Буров, Кирилл Рогачев, Егор Воскобойников, Ваня Рыбников, Света Тимофеева (не уверена, что она успела подать заявку). Всего гоняется примерно 80 мужчин и 8 женщин. Сейчас идет индивидуальная гонка. 20 лучших результатов проходят в финал King of the falls. Ребята говорят, что речка ооочень сложная, о чем ясно говорили их глаза и лица после вчерашней тренировки ;)
Сегодня была пробная попытка. Даниэль сломал весло и плыл с одной половинкой, но добрался до финиша, чему несказанно рад. Миха разбил себе нос в водопаде. Света нашла сифон, про который до этого никто не знал. Кто-то держал ее за руку, чтобы она совсем не утекла под камни, а кто-то вытаскивал. Вообщем, все живы-здоровы, улыбаются и волнуются.

Здесь очень классная атмосфера. Такая дружеская. Организаторы всячески любят участников - кормят их и поют пивом, укладывают спать в теплый домик. Так что все сытые и довольные, несмотря на пасмурную погоду. А еще здорово организована страховка. Участников разделили на два хита, и они по очереди друг друга страхуют. Таким образом, почти после каждого препятствия кто-нибудь стоит.

Перед тем, как приехать сюда, мы заехали на Верзаску. Там "славно" наприключался Миша Пастухов. В перевернутом виде расперся перед сифоном. Потом покинул судно и оказался в самом сифоне, прямо под лодкой. Так что мог дышать высунувшись в очко. Потом лодку смыло, а Миша отправился покорять сифон, хорошо, что удачно. Подбежавшие швейцарские и русские друзья вытащили его на берег. Вечером мы чудно отметили его день рождения в Милане!
Вот такие тут дела. Интернета нету, так что фото будет не скоро. Всем привет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий