-->

3 июня 2010 г.

Мы и немецкие СМИ :)

.
Ребята своим путешествием в Мюнхен к сказочной волне умудрились попасть в местные газеты.
Вот тут можно посмотреть и, воспользовавшись переводчиком google, почитать про геройства наших каякеров, которых спасали вертолеты, пожарники и все, кто мог :)))
Олег Колмовский повесил пару фоток и небольшой рассказ об этом.
Сейчас они пишут поэму на эту тему и вот вот повесят ее на Kayaknroll.ru.  Вы бы видели их довольные такими приключениями рожи! :)))

А еще утренние телевизионщики уже смастерили репортаж про наводнение и про то, как бедные каякеры ждут спада воды и солнца. Там есть организатор соревнований, наш лагерь, Прингл, спасающий лодку и я :)

А еще откуда не возьмись, появился Миша Пастухов, который затем поедет с нами в Италию. Вот сидим и пируем в местном заведении :)

4 комментария:

  1. Машка - звезда телевидения, пока немецкого:)

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то там у вас по всей Европе потоп. Австрию начало заливать: в реках Инн и Дунай вода прибывает на 1м в час. В итальянских Альпах в субботу, воскресенье и следующие 5 дней сплошные дожди. А в Финляндии солнце и небольшая облачность, как и у нас.

    ОтветитьУдалить
  3. Не, звезда у нас Ванька! Мюнхенские газеты и форумы активно обсуждают, кто же будет за все это платить. Бени нам тут читает и переводит. Говорит на форумах сотни комментариев :)))

    Сегодня проснулись - а на улице СОЛНЦЕ! Такое нежное, теплое и милое! Вот греемся, сушимся. Ждем, когда организаторы наконец скажут, что соревнований не будет. Как-то других вариантов на данный момент особо нету. Они еще размышляют на тему переноса соревнований в Аугсбург, но народец уже начинает потихоньку разъезжаться...
    В Италию мы поедем в пн вечером, наверное.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша - крута!
    good english... :)

    ОтветитьУдалить