-->

3 июня 2010 г.

Кубок Мира. Платлинг, Наводнение продолжается!

.
Наводнение в Платтлинге продолжается! Дождь идет не переставая. Вчера прямо на моих глазах волна превратилась в нечто медленное и довольно плоское. Вода начала переливать через парапеты. И она продолжает расти! Сейчас уровень воды 305 см. Это на 65 см больше, чем уровень, при котором можно проводить соревнования. Пик паводка обещают завтра днем. Возможно, завтра вечером вода начнет падать и соревнования все-таки состоятся в субботу или в воскресенье.



С утра я пошла шлепать по лужам с целью сделать пару фотографий. Моста больше не было, да вообщем и ничего больше не было :) Доктор с Леной катались рано утром, сказали, что можно делать только спины. Свеженасыпанная дорога превратилась в некое углубление в середине огромной реки. Несчастные слизняки ютятся на приплывшем откуда-то и застрявшем на кустах матрасе. Местные телевизионщики напали на меня, обрадовавшись столь удачным кадрам и расспрашивали про наш быт.


 Прингл спасает оставленную на дереве лодку, а местное телевидение с удовольствием этим пользуется :)

Это фотка по дороге туда. Когда я возвращалась, все это уже было под водой.

Каякерский лагерь постепенно перемещается в ближайший банный комплекс. Сейчас и мы туда отправимся. Думаем, не остаться ли там жить ;)

5 комментариев:

  1. О чем тут думать! Конечно идите в баню всей гурьбой! У нас тоже дождик, но небольшой.

    ОтветитьУдалить
  2. Загляни в почту ответь что-нибудь

    ОтветитьУдалить
  3. Ага! Ребята так съездили в Мюнхен!!! Сейчас вот сидят - пишут крео. Все газеты Германии об этом завтра писать будут! ;)

    ОтветитьУдалить