-->

2 июня 2010 г.

Кубок Мира. Аугсбург. Видео с финалов и статья на Kayaker.ru

 .

Небольшой рассказ про Аугсбург можно почитать на блоге Kayaker.ru.

Официальные результаты тут.

Видео с финалов здесь. (Не уверена только, что оно работает. А может просто тут интернет медленный. Зато комментарии слышно прекрасно :))))


Олег поймал мою радость в свой объектив.


Еще фотки на блоге Олега Колмовского и Kayaknroll.ru
.

5 комментариев:

  1. Спасибо за рассказ на kayaker.ru и за сылку на видео из Аугсбурга. Поглядели на злую-презлую бочку. Прингл - красавец, как зажигает мощно! Женского финала в видео не углядели, а жаль. 2-й этап будет в Мюнхене?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну бочка на самом деле не очень злая, просто мощная очень :)Из нее очень просто выехать при желании.
    Про видео: А оно нормально проигрывается? Звук и картинка - все в порядке? Там ниже самого видео К1М есть ссылки на остальные финалы (желтыми буквами). Прингл всех порвал на британский флаг! :)))
    2 этап будет в Платтлинге, если конечно его не отменят из-за наводнения :) Но это вряд ли. Потому что пока к волне вполне можно подойти, а пик паводка обещают на завтра.

    ОтветитьУдалить
  3. Видео попробуем еще раз посмотреть на домашнем компе. Катя Принглу лодочку классно расписала. Желаем всеи успехов на тренировках и на соревнованиях. Через день у вас будет тепло, если верить метеорологам.

    ОтветитьУдалить
  4. Фото из Аугсбурга на kayaknroll.ru почему-то не получается посмотреть:
    появляется куча маленьких фоток и сразу же исчезает, и вместо них пустое серое поле с невнятным рисунком. Фото Олега прикольные.

    ОтветитьУдалить
  5. Загляни на свою почту, там открытка

    ОтветитьУдалить