-->

24 мая 2010 г.

Кубок Мира. Аугсбург. День первый.

 .
Вот и собрались все жаждущие международных соревнований на олимпийском канале в Аугсбурге (Германия). Здесь в следующие выходные пройдет первый этап Кубка Мира по Фристайлу.

В этом году участвовать будут: Доктор, Миха Буров, Ваня Рыбников, Олег Колмовский, Андрей Пестерев, Самурай, Лена Денисова, Катя Кулькова и Маша Добржицкая. Отборов на это мероприятие не было, т.к. количество участников от каждой страны ограничено только их собственным желанием.
Бочка немного изменилась с прошлого Кубка Мира, который проходил здесь же два года назад. Стала более медленной и сложной. Я ее называю "липкая зараза" :) а Миша Буров выражается несколько грубее (не могу писать тут таких слов :) Но, думаю, через пару дней это пройдет и мы найдем с ней общий язык.

 Доктор и Миша Буров изучают белую и липкую :)

Народу тут пока не очень много и похоже, что не много и будет. Основные претенденты на победу (Эмили Джексон и Ник Трутман) не приехали, чем очень порадовали своих соперников :)

Погода отличная, вода теплая, настроение прекрасное! Только вот все магазины с едой сегодня закрыты, поэтому приходится питаться всякими вкусными напитками :) Всех обнимаем! Завтра будем есть!

5 комментариев:

  1. Питерцы-кораблестроители26 мая 2010 г. в 20:45

    Как у вас с погодой? Не заливает ли как Польшу? Справляетесь с "липкой заразой"?

    ОтветитьУдалить
  2. Погода прекрасная. Вот немного дождей посыпалось, но это в основном вечером. Справляемся :) Только вот у всех руки стали болеть. В лагере стойкий запах финалгона и прочих мазей целительных.

    ОтветитьУдалить
  3. Питерцы-кораблестроители28 мая 2010 г. в 16:47

    Желаем только удачных попыток! Вперед уверенно и с куражом!

    ОтветитьУдалить