-->

24 июля 2009 г.

Асфальтовая часть. Швеция

Мы уже на асфальтовой части! Проехали км 80 от аэропорта Skavsta. Приближаемся к городу Orebro. Это я для тех, кто за нас очень волнуется :) ну или кому просто скучно на работе ;)
Вчера весь вечер гуляли по Старой Риге, такой красивой и уютной, что нам бы очень хотелось побывать там еще раз. Спасибо Руслане и Теме! Они водили нас по маленьким улочкам, рассказывали всякие интересные штуки :) а потом, после легкой дегустации местного вкусного пива отвезли в аэропорт. Нам так все понравилось, что не хотелось так скоро уезжать :) Спасибо вам Руслана, Борис и Тема за радушный прием! :)
Полет наш был стремителен, не успели взлететь, как уже началась посадка. Так что уже в полночь мы были в швеции, в маленьком аэропорту км в 70 от Стокгольма. Разложив пенки-спальники прямо посреди какой-то кафешки, которая на ночь превращается в зал ожидания. Надо заметить, что мы такие были не одни :) компания немцев даже поставила палатку, но она простояла недолго :) пришли злые дядьки и сообщили, что аэропорт им не кемпинг. Проснулись мы с первыми лучами и двинулись в путь. Маша&Катя.
We had a nice time in riga, city is quite beautiful. Got on our plain, flew in storm to skavsta, 100 km from stockholm, and felt a sleep on airport floor. Now we are in sweden, feel good and our hitchiking going well, even we dont know how it spells. Kiss ya, and see everyone in norway soon!!!
Masha&Katya

Комментариев нет:

Отправить комментарий