-->

3 августа 2010 г.

Алтайские шестерки - все началось!

.
Вчера к нам приехала новая партия животных в лице Кирилла Рогачева и двух словаков (Marek Rybar и Michal Bujna), которым было присвоено кодовое название "чехи". Теперь нас девять - Вася, Костян, Ленин, Алена, Андрей и я. Чехи уже две недели на Алтае. Пока мы учились плавать, они покоряли Белуху. И теперь, насытившись восхождениями к облакам, они присоединились к нам, чтобы познать водную стихию Алтая.



Мы отправились "размяться" на Мажой. Маленький кусочек от Малыша. Всего один километр и три порога, а суп был обеспечен. Часть ингридиентов поймали уже внизу :))) Вообщем было ооочень страшно, и так же весело! Я наконец-то узнала, что же такое вариться в бочке. Сначала в одной - в прекрасной компании Василия, а потом и в следующей, не менее сладкой. Она уже ждала меня, радостную от того, что все закончилось, готовая меня сожрать. Вообщем, было здорово! :)

Сегодня мы едем на Верхний Мажой с целью, как говорит Василий, познать свою ничтожность.

Всем привет! :)

Кстати, если вам, друзья, вдруг захочется побывать на Алтае или поплавать на лодочках, то приезжайте сюда в конце августа. Посмотреть на соревнования по экстремальному каякингу "Король Азии", а затем принять участие в обучающем туре для новичков. Программа этого тура составлена специально для людей, которые первый раз знакомятся с бурной водой, лодками и со всем, что с этим связано. Но, учитывая, что зоопарк будет перемещаться по всяким разным плейспотам, и те, кто просто хочет покататься для души, найдут тут свою каямбалу. Вообщем, приезжайте! Удивительно, но здесь всегда всем искренне рады! Подробнее здесь.

7 комментариев:

  1. "Чехи", они же словаки Марек и Михал, судя по всему, крутые и безбашенные: решили разом покорить на Алтае и самую высокую гору и самые бурные реки? В общем, как и ты Мария: рванула с речек "3-4" сразу на речищи "5-6". Василию вообще-то придется еще, как ты выразилась, пособирать "ингредиенты супа".
    А где фотографии со знакомства с водопадом Малыш?
    Желаем успешного налаживания дружбы с Мажоем!

    ОтветитьУдалить
  2. 2Питерцы: нормально она рванула, к алтайским шестёркам она вполне готова, и плавает не хуже других девочек.

    ОтветитьУдалить
  3. Знакомство проходило без фотовспышек, а затем чуть ниже по речке поплыли три тюленя :)))

    Темыч, спасибо, приятные слова :) ты тоже одна из личностей, которые помогли мне начать плавать по речкам. Но, я пока так себе плаваю - страх мешает и ручонки сковывает :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово так поехать кататься на каяках...

    ОтветитьУдалить
  5. Ты самое главное помни что сила Джедая-сила вселенной,и не торопись в те черные края)))

    ОтветитьУдалить
  6. :))) Да да! Скучаю по вам, Джедаи! Торопиться не буду, но, надеюсь, поеду :)

    ОтветитьУдалить
  7. как приятно это слышать)))и все таки помни,лучше в Питере)))

    ОтветитьУдалить