-->

3 августа 2009 г.

З августа

Доброе утро!
Сегодня я собиралась внести разнообразие в тренировочный процесс и залезть на ближайшую гору, где, говорят, бродит много elg, т.е. лосей, героев любимых всеми норвежских наклеек. Но, к сожалению, всю ночь идет дождь, и похоже лосей придется отложить... Мокрые лоси доверия не вызывают ;)
Наш званый ужин прошел на ура :) Всем очень понравились русские явства: плов, блины со всякими вкусными начинками, ну и конечно же водка, которая даже нам с Катей почему-то показалась чудесной :) Satu оказалась знатоком русской кухни и объясняла всем, что такое 'сгущенка' и что pancakes это блины, а еще что вот эти черненькие штучки на сковородке, это грибы, которые мы собрали неподалеку :) Мы пили-ели и говорили. А говорили мы про соревнования. Всем так понравилась эта идея, что под конец застолье стало довольно громким и напоминало какое-то политсобрание: 'Мы сделаем это?' ' Дааа!', -кричали все, чокаясь стаканами. Даже название придумали: Skjak Wave Champ. Не очень только ясно с датами, потому что кемпинг закрывается на несколько дней, однако праздничный бар уже едет к нам и даже пересек границу Россия-Финляндия :)
В пятницу приехали Nina и Peter из Словакии. Сказали, что сидели дома и ждали воды на европейских плейспотах, каждый день проверяя уровень в инете . Ждали-ждали, а потом запихали все в автобус и приехали сюда :)
Peter привез новую карбоновую лодку, летает на ней высоко-высоко, но пока не выглядит очень ею довольным. Поляки сообщили, что у них тоже кто-то делает карбоновую лодку, и они нас скоро покинут, чтобы отправиться ее тестировать, а потом принять участие в соревнованиях в Праге. Интересно, как поживает наша русская карбоновая лодочка?

Комментариев нет:

Отправить комментарий