-->

26 марта 2010 г.

Весна и новый блог!


Наступает весна! Все готовятся к новому сезону... На днях я в очередной раз уволилась со своей прекрасной работы, и теперь, пока я жду визу в заморские страны и перевоплощаюсь из геодезиста в каякера,  я решила немного обновить свой блог, "отвести его в салон красоты" :) и научить его разговаривать по-английски.

.  
Кстати, об одном из предстоящих событий. Судя по тому, что происходит у меня дома, где проживает главный организатор родео-соревнований в Тивдии (Tivdia Freestyle 2010) Ваня Дергунов, мероприятие обещает быть очень жарким, как днем, так и вечером! Так что если вы еще не запланировали майское путешествие в Карелию, в места, где по весне появляется огромная быстрая волна, в речке плещется удравшая из лососевого хозяйства рыба, местные коровки угощают вас свежим молочком, а по вечерам на берегу происходят веселые праздники, то самое время задуматься об этом! :)










А еще специально для товарищей, возмущенных отсутствием возможности оставлять свои комментарии без регистрации: теперь вы можете писать, воспользовавшись анонимным профилем! :)


.

2 комментария: