-->

14 сентября 2009 г.

Окуловский Фестиваль 2009

В последний момент, т.е. в субботу вечером я примчалась на поезде в Окуловку, как раз чтобы посмотреть на зажигательное выступление Печа в свежепостроенной окуловской бочке. Теперь ее называют Котёл :) И сидевшие в суводи друзья вместо того, чтобы помочь другу, хищно улыбаясь, в какой-то момент тихонечко тыкали его веслом, запихивая обратно :) Вообщем за выходные там покупалось немало народу, но всем вроде бы понравилось. И общество сошлось во мнении, что это очень полезно :)))
Вечером было пати, разнообразная музыка и танцы, но моего братика конечно же не хватало. В конце вечера мы с Анной расспросили Студента про завтрашнее родео и он сказал, что он обязательно будет принимать участие в этом фарсе :)
Дааа... Зрелище, полагаю, было диковинным! Сначала катались мальчики, подавая пример дрожащим на берегу девочкам. Мы с Маей судили и это оказалось очень нелегким занятием! Ведь все пытались делать лупы, но не все приземлялись так как принято по международным правилам (на фронт серф :) и в градусе). И получилось, что я была добрым судьей, а Мая плохим. Думаю, это было хорошей комбинацией для выявления истины :) С неоспоримым отрывом победил Серега Рагимов, который сделал луп, сплитвил и картвилы. Вообщем это все элементы, которые в разных количествах демонстрировали публике спортсмены. Леха Лукин пытался изобразить Манки Фоникс, который получался у него на тренировках.
Про девочек сказали так: "Еще никогда женское родео не выглядело так трагично!" :) Было даже не очень страшно, только очень хотелось дышать :) Мы все сначала пытались делать лупы, а потом поняли, что судьи у нас суровые, Самурай и Мая, и надо делать что-то еще. И Аня Орлова в последней попытке показала классный левый картвил и таким образом оказалась победительницей, потому что это был единственный элемент, показанный девочками :) А еще меня порадовали комментарии Ярослава: "Ну давай! Надо еще немножко потерпеть!" :))) Спасибо тебе, Ярослав, большое! Я тебя слышала и про себя смеялась :))) И вообще спасибо, что собрал нас всех вместе :)

Вот результаты:

К1М
1. Рагимов Сергей 130
2. Михалев Евгений 95
3. Жданко Алексей 75
4. Лукин Алексей 72,5
5. Лопаницын Дмитрий 55
6. Блохин Александр 40
7. Ананьев Сергей 35
7. Буров Михаил 35
9. Шишков Алексей 10
10. Воскобойников Егор 0

К1Ж
1. Анна Орлова 30
2. Добржицкая Мария 0
2. Ермошина Анна 0
2. Павельева Елена 0
2. Сидорова Алла 0
2. Соколова Анастасия 0

Фотографии
(спасибо Styx и Геннадию Соколову)









Это так, для сравнения. Слева этот год. Справа прошлый.










Победители: Аня Орлова и Сергей Рагимов










Как я радовалась этому камушку! Я встала и оказалась в его объятиях! Это было прекрасно! :)













Комментариев нет:

Отправить комментарий